xcounter
Calendar Icon

"Смотрите, порохоботы!" Зеленский вступился за жену после скандала с Донбассом

21.04.2019 03:35

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вступился за жену после обвинений в том, что она якобы поддерживала российских оккупантов на Донбассе.

На странице в Facebook актер пояснил инцидент с постом жены в соцсети, из-за которого разгорелся скандал. Как оказалось, при репосте у Елены Зеленской не отобразило подводку ее подруги:

"Павликов Морозовых ищете, дешевки продажные?" - такой текст сопровождал публикацию о том, что оккупанты готовы платить деньги за информацию о перемещениях бойцов ВСУ на фронте.

"Смотрите внимательно! Порохоботы!" - ответил Зеленский тем, кто обвинял его жену в предательстве Украины. При этом он в комментарии ниже пояснил, что слово "порохобот" употребил к тем, кто создает фейки.

"Когда я говорил о порохоботах, то не имел ввиду людей, у которых другой выбор, я говорю о тех, кто сделал фейковый пост. Не перекручивайте. Всем счастья!" - добавил Зеленский.

Отметим, многие пользователи сети выразили сомнение в том, что пост Зеленской был настоящим и считают, что это фейк. Также они обратили внимание на то, что на странице Елены Зеленской было много постов патриотического содержания.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини