xcounter
Calendar Icon

Спецпредставитель Госдепа США Волкер поддержал прямой диалог Зеленского и Путина

23.04.2019 14:45

Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер выступает за прямой диалог фактического победителя выборов 2019 в Украине Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в эфире программы NewsHour службы общественного вещания PBS.

Волкер поддержал прямой диалог Зеленского и Путина

В частности, Волкер поддержал позицию Зеленского по Донбассу, который заявлял, что на сегодня ни у кого нет ответа, как остановить Путина и российскую агрессию на Донбассе, - передает РБК- Украина.

"Я думаю, то, что он сказал о конфликте и о своем подходе, является правильным. Он твердо поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. Он хочет вернуть земли. Он не собирается отступать от этого… Я думаю, что его желание вести прямые переговоры с Путиным - это правильная вещь, неплохая вещь", - отметил Волкер.

Напомним, недавно Владимир Зеленский, заявил в интервью каналу «Украина», что в случае своего избрания на пост главы государства постарается в скорейшем времени прекратить боевые действия в Донбассе. В ходе интервью артисту задали вопрос, готов ли он для достижения этого результата вести диалог напрямую с властями РФ, на что Зеленский ответил утвердительно. При этом он добавил, что важным моментом в проведении переговоров с Москвой является присутствие западных представителей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини