xcounter
Calendar Icon

Нибиру послала на Землю своих адских гонцов, прятаться некуда: конец близок

27.04.2019 07:59

Специалисты по уфологии заявили, что Нибиру отправляет своих "гонцов" к Земле в преддверии конца света. В соцсетях уже активно комментируют снимки и видео неопознанных объектов и внезапных катаклизмов, которые происходят в разных странах на всех материках.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских научных изданий.

По информации журналистов и ученых, главной версией участившихся аномалий считается приближение апокалипсиса. Так, на днях в России в кадр попало необычные построение облаков – они приняли форму волн.

Чуть ранее благодаря спутниковым снимкам был замечен громадный объект над Тихим океаном, который внезапно "испарился". А недавно в США в небе сняли на камеру некий светящийся в небе объект, который уфолог Скот Уоринг назвал кораблем пришельцев Нибиру.

"Закат является наиболее распространенным временем, чтобы заметить НЛО, вследствие того, что все, что летит, будет иметь отражение от низкого Солнца над горизонтом, заставляя объект светиться как римская свеча", - объяснил он.

Ученые, в очередной раз проанализировав странные происшествия, заявили о стремительном приближении Судного дня. По их расчетам, произойдет апокалипсис уже 28 апреля, когда православные христиане будут праздновать Пасху.

Напомним, ранее сообщалось, что на фотографиях, сделанных орбитальным аппаратом Mars Global Surveyor, изображены некие следы в области южного полюса Марса. NASA заявило, что это ни что иное как ямы, которые сформировались в результате испарения углекислого газа, накопившегося в толщах планеты. А объекты кажутся темными из-за теней.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини