Гороскоп на воскресенье, 28 апреля, для всех знаков Зодиака

27.04.2019 в 21:15 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кто может ожидать прибыль и подарки , а для кого праздничный день будет напряжённым.

Овен. Вас ожидает благоприятный и продуктивный день. Действуйте в соответствии с ранее намеченными планами, держите дела под контролем и не пускайте на самотёк. Сегодня проявите настойчивость, активно действуйте, не откладывайте решение важных вопросов, иначе рискуете затормозить развитие отодвинуть наступление благоприятных перемен на неопределённый срок.

Телец. Тельцам сегодня следует проявить осторожность в финансовых вопросах, велик риск серьёзных потерь. Если вы лицо материально ответственное будьте предельно внимательны с бухгалтерской отчётностью. Сегодня велика вероятность конфликтов с налоговой, бухгалтерией, с любыми структурами или лицами, так или иначе связанными с движением денег и материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. Близнецам сегодня лучше воздержаться от активных действий. Вероятно, вы подвержены страхам и не понимаете до конца ситуацию, в которой оказались. Наилучшим выходом сейчас будет отложить принятие важных решений и срочных дел до более благоприятного момента. Как только ситуация прояснится, вы поймёте, что страхи беспочвенны и ничего больше не угрожает вашему дальнейшему движению к цели.

Рак. Сегодня вам не избежать разочарований и некоторых трудностей во взаимопонимании с окружающими. Возможно, виной тому ваше собственное поведение. День благоприятный как раз для того, чтобы разобраться в собственной жизни, провести ревизию ценностей, возможно, отказаться от каких-то старых отживших идей, отношений, сменить место работы, сферу деятельности. Любые перемены сегодня пойдут вам на пользу. Будет полезно так же уединение и прогулки на природе.

Лев. Львов ожидает радостный день. Прекрасное время для отдыха в кругу семьи и близких людей. Отложите дела, для них не самое удачное время. Возможны поездки на небольшие расстряния, но будьте внимательны на дорогах.

Дева. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Весы. Весам придётся сегодня столкнуться с трудностями и разочарованиями. Далеко не всё будет получаться так, как вы задумали, но не впадайте в отчаяние и не падайте духом. Возможно, вы излишне концентрируетесь на неудачах, попробуйте рассмотреть ситуацию под другим углом. Посмотрите по сторонам, решение непременно найдётся, хотя и не там, где вы ожидали.

Скорпион. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных скорпионов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

Стрелец. Для стрельцов день в целом благоприятен, однако вас может подстерегать желание сэкономить там и на тех вещах, на которых этого делать не следует. Ваша ситуация в финансовом плане сейчас стабильна, изменить её как в лучшую, так и в худшую сторону будет сложно. Займитесь подсчётом своих финансов, составьте реальную картину того, чем вы владеете и чем можете распоряжаться, только делайте это с умом. Излишняя экономия сегодня может через некоторое время выйти вам боком.

Козерог. Для козерогов день благоприятный, но будет он продуктивным или пройдёт в пустом ожидании будет зависеть от вас. Вам представятся возможности для развития и расширения своих знаний и сфер влияния. Перспективы заманчивы, но вы пока не готовы их принять, поскольку они повлекут за собой серьёзные перемены в жизни. Составьте план действий, продумайте риски и начинайте действовать, иначе рискуете ещё долго топтаться на месте.

Водолей. День невероятно удачен для дел, касающихся финансов и материальных выгод. Также сегодня можете совершать крупные покупки, приобретать ювелирные украшения, различные красивые и дорогие вещи. Не впадайте в крайности, соотносите свои возможности и расходы. Если вы давно хотели какую-то дорогую, но непрактичную вещицу, сегодня можете себе позволить такой подарок, однако не стоит спускать все средства на ненужные безделушки.

Рыбы. Рыбам следует быть настороже, есть риск попасть в весьма неприятную ситуацию. Причины происходящих с вами событий вам могут быть непонятны, но попробуйте снять розовые очки и оценить ситуацию трезвым взглядом, многие детали прояснятся. Возможно, кто-то пытается вас обмануть, ввести в заблуждение или использовать с собственных целях, будьте внимательны, сегодня вы легко сможете этому воспрепятствовать.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
Все видео

Лента новостей

Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 4 години 29 хвилин тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 4 години 33 хвилини тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 4 години 40 хвилин тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 7 годин 10 хвилин тому
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 13 годин 10 хвилин тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 15 годин 56 хвилин тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 16 годин 10 хвилин тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 19 годин 10 хвилин тому
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 вчора
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 позавчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 позавчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 3 дні тому
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 3 дні тому
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 3 дні тому
Все новости