xcounter
Calendar Icon

Уничтожит 90% землян за час: сценарий конца света от Нибиру

29.04.2019 21:51 (Оновлено 29.04.2019 в 21:54)

Конспирологи продолжают настаивать на том, что загадочная планета Нибиру (также известная как Планета Х и Планета 9) принесет на Землю апокалиптические штормы и землетрясения перед концом света.

По новой информации, Нибиру способна истребить за час 90% населения Земли, уверены поклонники космических сценариев Армагеддона.

Нибиру - одна из гепотез сторонников теорий заговора конца света. Они утверждают, что Нибиру якобы описана в шумерских текстах и это недостающая планета в нашей Солнечной системе. Астрофизики опровергают возможность существования планеты с такой массой и орбитой. Несколько раз в год не сбываются пророчества конспирологов о конце света.

Поклонники Нибиру уверены, что однажды невидимая мировая орбита приблизит ее опасно близко к Земле - хотя ученые никогда не находили доказательств того, что она вообще существует.

Столкновение с планетой, как утверждают уфологи, заставит полюса Земли поменяться местами, поставив метеорологическую систему нашей планеты в тупик и вызвав глобальную катастрофу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини