xcounter
Calendar Icon

В России разбился автобус с украинцами

30.04.2019 11:33 (Оновлено 30.04.2019 в 11:36)

В Орловской области России в ночь на 30 апреля в результате ДТП перевернулся пассажирский автобус, пострадали десятки граждан Украины.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Орловской области, ДТП произошло в Кромском районе Орловской области в результате столкновения рейсового автобуса Yutong и грузового автомобиля "КамАЗ".

"Предварительно установлено, что на 423-м км автодороги М-2 "Крым" произошло столкновение... Автобус рейсовый, ехал из Киева. Все пострадавшие – это граждане Украины", – говорится в сообщении.

В региональном УМВД уточнили, что транспортные средства двигались в попутном направлении. После столкновения автобус опрокинулся в кювет.

За медицинской помощью обратились 21 человек. У многих ушибы и порезы.

В свою очередь, в Кромской центральной районной больнице сообщили, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. "Один человек находится в тяжелом состоянии. Остальные в состоянии средней тяжести. Всеми занимаются медики", – сказал собеседник агентства.

Заместитель директора департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич подтвердил "Украинской правде" информацию о 15 пострадавших гражданах Украины.

Кирилич отметил, что 1 пассажир в тяжелом состоянии находится в Кромской райбольнице, еще двое – в Орловской областной больнице, другим оказали медпомощь и разрешили покинуть больницу.

Остальных пассажиров разместили в гостиницах города Орел. Всего в автобусе находилось 52 гражданина Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини