xcounter
Calendar Icon

Оля Полякова нарвалась на критику за поздравление Киркорова (фото)

02.05.2019 11:17 (Оновлено 02.05.2019 в 11:20)

На днях популярный российский исполнитель Филипп Киркоров отметил свой день рождение. Поп-королю российской эстрады исполнилось 52 года 30 апреля. Многие украинские звезды присоединились к поздравлению коллеги.

Так, Оля Полякова опубликовала в своем профиле забавный снимок, на котором она запечатлена в макияже и одежде, пародирующей Киркорова, а сам исполнитель на фото оказался с ней рядом. Оба показывают в камеру языки.

Оля Полякова нарвалась на критику за поздравления российского исполнителя

«Дорогой Филипп Киркоров, листала сегодня наши фото с шоуЯк дві краплі и вспомнила как мне тяжело было делать Ваш образ, ведь только смотря на Вас, это кажется легко и просто, за этой легкостью — талант и сотни тысяч часов адского труда, но я желаю что бы все у Вас было легко, радостно и счастливо! Пылайте, летите и дальше! И с премьерой! Она огонь как всегда», — написала Полякова.

Подписчики певицы принялись обсуждать уместность поздравления: «[Черт возьми] давай еще на Пореченкова и Охлобыстин сделай, тоже клевые ребята», «Еще пару недель назад упоминать свою связь с придворным кремлевским шутом было моветоном. А сегодня… Чувствуется ветер перемен», «Оля! Не чуди! Киркоров поддерживает агрессию Путина!», «Прогиб засчитан», «Оля, вы гоните просто. Нельзя так».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини