xcounter
Calendar Icon

В США сделали предупреждение РФ

02.05.2019 13:14 (Оновлено 02.05.2019 в 13:19)

Госсекретарь США Майк Помпео обратился с важным предупреждением к главе МИД РФ Сергею Лаврову. Он заявил о том, что отношениям стран вредит то, что Россия вмешивается во внутренние дела Венесуэлы и поддерживает режим Мадуро.

Госсекретарь США Майк Помпео

Майк Помпео и Сергей Лавров провели телефонные переговоры 1 мая, во время которых поговорили о ситуации в Венесуэле. Госсекретарь США подчеркнул, что Российская Федерация своим вмешательством дестбилизирует ситуацию в регионе и вредит отношениям между странами. В США «настойчиво» попросили РФ перестать поддерживать режим Мадуро и поддержать другие страны, которые хотят сделать все возможное для хорошего будущего жителей Венесуэлы.

Кроме того, Государственный секретарь США Майк Помпео в эфире одного из телеканалов заявил о том, что есть вероятность того, что американцы будут использовать военные действия, дабы остановить беспорядки в стране, которые не утихают в Венесуэле. В Штатах считают, что поддержка РФ и Кубы мешают наладить процесс. Вместе с тем, по его словам, Штаты хотели бы наблюдать мирную передачу власти.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини