"Думаем про фишечки": у Зеленского рассказали об инаугурации
02.05.2019 21:06
Сценарист сериала "Слуга народа" Юрий Костюк рассказал о том, как будет проходить инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Детали он сообщил в интервью изданию.
Юрий Костюк отметил, что точная дата инаугурации до сих пор неизвестна, но подготовка все равно идет.
"Пока еще не знаем. Как готовимся – думаем про "фишечки". Понятно, что есть официальная процедура, которую мы уважаем", - рассказал Костюк.
Он добавил, что сначала хотели провести инаугурацию в другом месте, но выяснилось, что для этого придется менять регламент.
"Мы, кстати, думали, можно ли вывести депутатов в другое место на инаугурацию, но для этого нужно менять регламент. То есть, есть исторические процедуры, которые мы должны уважать и исполнять. А потом – мы еще что-то придумаем. Мы в процессе обсуждения, не хочу раскрывать все секреты. Я думаю, что такой инаугурации еще не было. Могу сказать, что что-то будет интересное", - добавил Костюк.

Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки
«Кінець війни до літа», вибори й референдум: у підсумках тижня «Є ПИТАННЯ» зібрали головні скандали навколо Банкової, мобілізації та спорту
«Російський слід» в Офісі генпрокурора: журналістка заявила про паспорти РФ, бізнес в «ЛНР» та податки до бюджету агресора
«Дельта» проти «Дзвону»: НАБУ передало до суду справу про корупцію в бойовій ІТ-системі ЗСУ
Рада зірвала голосування за євроінтеграційні закони
Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми











