xcounter
Calendar Icon

Toyota скопировала дизайн Suzuki (фото)

05.05.2019 07:39

Компания Toyota, которая сотрудничает с Suzuki, представила новую модель пятидверного хэтчбека Glanza, который выглядит неожиданно.

Новая модель Toyota выполнена на базе Suzuki Baleno. Ожидалось, что новая Toyota получит индивидуальное лицо и другие задние фонари.

Вместо этого в компании Toyota ограничились новым декором фальшрадиаторной решетки. И все. Передняя оптика, задние фонари и обвес остались без изменений. Интерьер, по-видимому, также останется узнаваемым. Вся надежда только на другое рулевое колесо. В любом случае, вутри Glanza не сфотографирована, поэтому представляем вам салон Suzuki.

Suzuki

Ожидается, что Toyota Glanza получит 1,2-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 83 л.с., работающий с 5-ступенчатой механической КПП или вариатором. На рынок Индии автомобиль выйдет в начале лета. Позже под брендом Toyota также начнут предлагать Suzuki Vitara Brezza, Ciaz и Ertiga.

Также сообщается, что Toyota не собирается производить электромобили, так как считает, что гибридные авто оказывают более положительное влияние на окружающую среду, поскольку замена 1,5 млн обычных авто на гибриды означает гораздо большее снижение выбросов, чем замена 28 тысяч традиционных автомобилей на электрокары.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини