xcounter
Calendar Icon

Медведчук объяснил, что Путин хочет от Зеленского

05.05.2019 18:08 (Оновлено 05.05.2019 в 18:11)

Глава политсовета партии “Оппозиционная платформа — За жизнь”, кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук в настоятельной форме порекомендовал победителю выборов президента Украины Владимиру Зеленскому налаживать отношения с Кремлем.

“Это Украине надо, это Зеленскому надо, это Зеленский должен налаживать отношения, по разным причинам, и я могу привести массу аргументов в пользу этого, а не Москве думать, как это делать. Я не думаю, что в Москве выдвигают какие-то критерии или думают о будущем, насколько оно будет сложным или простым в отношениях с новым главой государства”, – сказал Медведчук.

Кум Путина считает, что Москва остается главным торгово-экономическим партнером. По его словам, ранее в РФ заявляли о желании восстанавливать экономические отношения между странами.

“Это означает, что в Москве будут смотреть на первые действия президента, какими они будут, что он будет не просто говорить, а что он будет делать. И в зависимости от этого строить отношения. Но я не думаю, что для России стоит такой критерий, что они только об этом думают – будет им сложно или просто. Я думаю, что это не их задача. Это задача больше Украины – вопросы взаимоотношений с Россией”, – резюмировал заявил Медведчук.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини