xcounter
Calendar Icon

На 9 мая в Киеве заявлено четыре массовых мероприятия

08.05.2019 03:28

9 мая в Киеве планируется провести сразу четыре массовые шествия.

Наиболее массовое шествие, по данным КГГА, планирует ОО “Институт правовой политики” Елены Бережной, матери погибшей Ирины Бережной, под названием “Никто не забыт, ничто не забыто”, что является украинским аналогом российской акции “Бессмертный полк”.

Заявленное количество участников в нем - 180 000 человек. Будет задействована звукоусиливающая аппаратура и оркестр.

Акция начнется 9 мая в 8:30 возле станции метро Арсенальная, а дальше по улице Московской отправится к парку Вечной Славы, и продлится до 16:00.

Также в 9:00 возле метро Арсенальная назначен сбор участников акции Совета Киевской городской организации ветеранов Украины Николая Мартынова, которая имеет похожее название “Никто не забыт, ничто не забыто! Мир. Согласие. Единство”. Согласно заявке, 5000 участников отправятся к парку Вечной Славы для возложения цветов. Акция продлится до 12:00.

Кроме того, партия Возрождение планирует провести шествие и возложение цветов с ул. Лаврской и в парке Вечной Славы с 11:00 до 15:00. В акции заявлены 300 участников.

В то же время на улицах Лаврской и Мазепы, между Киево-Печерской Лаврой и парком Вечной Славы и станцией метро Арсенальная с 9:00 до 13:00 проведет свою акцию ОО “Демократична Сокира” Антона Швеца. Организация сообщила об участии 300 человек в мероприятии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини