xcounter
Calendar Icon

Анджелина Джоли и Селин Дион разругались из-за фильма

10.05.2019 22:31

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которую знают в Голливуде не только благодаря блестящей карьере, но и своенравному характеру, нажила еще одного врага.

Певица Селин Дион держит зло на звезду из-за важного для нее проекта.

Анджелина Джоли и Селин Дион разругались

Анджелина Джоли и Селион Дион уже длительное время не общаются. Более того, они избегают встречи друг с другом во время светских мероприятий.

Причиной для такой вражды, по словам инсайдеров, стал фильм. Селин Дион хотела снять биографическую киноленту, в которой стремилась раскрыть не только свое творчество, но и отношения с мужем Рене Анжелилом, который умер в 2016 году.

Однако от предложения стать главной героиней фильма Анджелина Джоли отказалась, объяснив, что у нее не хватает для этого проекта времени.

"На протяжении многих лет одним из главных желаний Селин было создание музыкального фильма о своей жизни, карьере и браке с мужем Рене Анжелилом. Она хотела создать этот фильм для своих детей и фанатов, и была очень удивлена и обескуражена отказом Джоли", – рассказал инсайдер.

После отказа Джоли от съемок их отношения с Селин Дион резко ухудшились. Инсайдер предполагает, что звезды окончательно разругаются, а проект певицы закончится провалом.

"Их дружба, безусловно, не переживет этого, а отказ актрисы уровня Энджи может стать концом и для всего проекта", – добавил инсайдер.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини