xcounter
Calendar Icon

Холостяк 9 выпуск 10: какая участница покинула шоу в шаге от полуфинала (фото)

11.05.2019 23:50

Остается всего 2 недели до ожидаемого финала романтического шоу "Холостяк-9", поэтому Никита Добрынин становится все сложнее прощаться с одной из красавиц.

Марина покинула шоу Холостяк 9

Сейчас 4 девушек остались в проекте, а на церемонии роз телеведущий принес всего 3 цветка.

В 10 выпуске шоу "Холостяк 9 сезон" Никита Добрынин запланировал знакомство с родителями девушек.

Поэтому Лилия, Даша, Марина и София с волнением ожидали появления телеведущего в доме их родственников. Для кого знакомство Холостяка с родителями обернулось прощанием с шоу, сообщает LifeStyle 24.

Никита Добрынин признался, что принимать решение для него крайне сложно, особенно, после знакомства с родителями. С собой он принес три розы, что свидетельствовало о том, что одна из участниц точно покинет проект.

В конце церемонии роз осталась только Марина. Холостяк объяснил, что ему было очень приятно познакомиться с родными девушки. Он еще раз убедился, что с девушкой имеет очень много общего.

Но Марина очень сдержанная, поэтому Никита Добрынин не видит эмоций даже в отношениях с ней. Поэтому именно она покинула проект.

"Эти 2 месяца я запомню на всю жизнь. Хочу, чтобы у него все получилось с одной из девушек, потому что он, несмотря ни на что, очень достойный Холостяк. Жаль, конечно", – рассказала со слезами Марина.

Теперь в проекте остались три участницы - Даша, Лиля и София. На следующей неделе Никита познакомит девушек со своими родителями и кто знает, чем это обернется на Церемонии роз, сообщает Лайм.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини