xcounter
Calendar Icon

В Днепре спецназ захватывал террористов под зданием ОГА: впечатляющие кадры (видео)

Масштабные учения, которые проводили в течение последних дней спецслужбы Днепропетровской области, затронули и ОГА. Спецназовцы захватывали условных террористов под зданием областной администрации. Третий этап командно-штабных учений территориальной обороны состоялся в самом центре города.

По легенде учений, после неудачной попытки захватить заложников в метро и устроить мятеж в колонии группа условных террористов решила захватить Днепропетровскую ОГА, сообщает Депо.Днепр.

Сотрудники СБУ провели операцию с захватом террористов, находившихся в одной из машин. Автомобиль с другими «террористами» пытался уехать, но был заблокирован полицией.

По словам представителей правоохранительных органов, эти учения были плановыми, и никоим образом не связаны с волной минирований, которая прокатилась по городу в последние дни.

В учениях были задействованы не только сотрудники СБУ и Нацполиции, а также военные, спасатели и службы охраны государственных зданий. Ранее спецслужбы отрабатывали попытку штурма городской исправительной колонии на жилмассиве Западном.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини