xcounter
Calendar Icon

Медики рассказали об эффектном методе избавления от целлюлита

24.05.2019 15:18 (Оновлено 24.05.2019 в 15:21)

Эксперты в области медицины утверждают, целлюлит появляется не только у людей с избыточной массой тела, но и у худых, так как основная причина его развития – гормональный дисбаланс. Применяя комплексные меры можно избавиться от структурных изменений в подкожном слое, причём эффект проявляется уже через две недели.

В борьбе с целлюлитом помогают регулярные занятия спортом, снижение употребления количества углеводов и массажи с помощью специальных кремов. Всё это нужно делать только в комплексе. Диета и занятия спортом должны быть регулярными без пропусков занятий или послаблений в рационе, а массаж с антицеллюлитными кремами следует делать каждые 3-4 дня.

Наталья Коленько, врач-косметолог и кандидат медицинских наук, в беседе с журналистами «РИА Новости» заметила, целлюлит может возникнуть у любого человека, это не зависит от его веса. Для эффективной борьбы нужно постоянно правильно питаться и выполнять остальной комплекс мероприятий, достигнутый эффект будет краткосрочным, если забросить занятия спортом и вернуться к прежним привычкам.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини