Гороскоп на среду, 29 мая: Девам лучше сбавить обороты, а Весам быть готовым к неожиданностям

28.05.2019 в 21:25 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный день, а у кого положение будет шатко.

Овен. Завтрашний день не будет располагать к действиям. Скорее он пройдёт в томительном ожидании своего завершения. Выпадение из рабочего ритма не порадует деятельных овнов. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и составить планы.

Телец. Тельцам нужен покой и умиротворение. Помните, что остальным тоже нужен отдых, не следует загружать их поручениями прямо с утра.

Близнецы. Для близнецов день будет благоприятный. Вам вряд ли захочется что-то делать. Позвольте себе лишний день отдыха, тем более, что для серьёзных дел время не подходящее.

Рак. День будет полон неожиданностей. Не обойдётся без конфликтов, напряжённых ситуаций и попыток выяснить отношения. Вас может попытаться использовать в своих целях человек, обладающий в ваших глазах властью и авторитетом. Постарайтесь свести к минимуму общение с такими людьми, избегайте открытых конфликтов и агрессивного поведения.

Лев. Львам стоит больше доверять интуиции и не отступать от своих принципов. Возможно, со всех сторон вам будут давать советы, нашёптывать рекомендации и делиться своим опытом. Слушайте внимательно, но выводы делайте сами и решения принимайте самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Вокруг вашей фигуры могут возникнуть сплетни и пересуды, вскрыться какая-то не очень приятная для вас ситуация. Сохраняйте спокойствие, не делайте поспешных выводов и не принимайте решений под действием эмоций.

Дева. Девам следует поторопиться. События будут развиваться с молниеносной скоростью и вам нужно за ними успевать, держать руку на пульсе. Для работы и решения деловых вопросов день благоприятный, а вот в личной жизни лучше сбавить обороты, чтобы понять, как лучше выстраивать отношения.

Весы. Ваш день будет наполнен неожиданностями. Возможно резкое изменение планов, непредвиденные ситуации и не очень приятные новости. Будьте осторожны с бытовой техникой, она будет склонна выходить из строя в самый неподходящий момент.

Скорпион. Ваше положение шатко, один неверный шаг и всё, что вы выстраивали с большим трудом может рухнуть. Вашим планам что-то или кто-то помешает. Будьте осторожны, контролируйте всё, что касается ваших финансов и материальных интересов. Возможно, активизируются ваши враги и недоброжелатели.

Стрелец. Для стрельцов день пройдёт быстро и продуктивно. Вам удастся реализовать то, что давно задумали, но всё откладывали по каким-то причинам. Успех вас будет сопровождать не только в работе, но и в личной жизни. Ваши шансы добиться взаимности весьма велики.

Козерог. Для вас день перемен. В личной жизни возможны расставания, ссоры, разрыв отношений. Как видно, не все события будут приятными, однако они помогут вам оценить ситуацию и правильно расставить приоритеты. Даже самую кризисную ситуацию ещё можно исправить, так что стоит побороться за то, что вам действительно дорого.

Водолей. Точно сказать можно только одно - вам гарантировано хорошее настроение. Хорошие новости, комплименты, возможны даже похвалы от начальства будут радовать вас в течении дня. Мотивации вам не занимать, а вот на сосредоточенности в рабочих процессах надо бы поработать.

Рыбы. Для вас день обещает быть активным и весьма удачным. Возможно получение благоприятных новостей, информации, которая вас порадует. События дня будут требовать от вас действий, не сидите сложа руки и не откладывайте свои проекты в долгий ящик.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

50 тисяч солдатів США підготувалися до можливого удару по Ірану
🕑 9 годин 13 хвилин тому
Скільки українських військових і цивільних закатувала у полоні Росія
🕑 11 годин 13 хвилин тому
Зеленський очікує нового наступу РФ улітку і просить союзників терміново посилити ППО
🕑 13 годин 13 хвилин тому
Дозвіл на отримання зброї ускладнять: МОЗ готує нові психіатричні вимоги
🕑 15 годин 13 хвилин тому
Дрони з РФ впали на території Латвії, один з них влучив в нафтовий резервуар (відео)
🕑 16 годин 13 хвилин тому
"Дніпро сьогодні у жалобі": Росія уночі била по Дніпру й Харкову, поранено вагітну жінку (фото)
🕑 17 годин 13 хвилин тому
Зеленський анонсував створення українських приватних військових компаній
🕑 18 годин 13 хвилин тому
З-під завалів дитсадка у Сумах дістали тіло другої жертви (відео)
🕑 19 годин 30 хвилин тому
Мінус оборонні підприємства, багатоповерхівки, закриті школи, аеропорт: ЗСУ масовано атакували РФ (фото, відео)
🕑 20 годин 34 хвилини тому
Навколо Москви посилили ППО: Зеленський дав військовим спеціальне доручення
🕑 вчора
Останній дзвоник у Києві пролунає 29 травня, але у червні школи ще працюватимуть
🕑 вчора
Путін залякує: вперше за півтора року проведе стрільби ракет з ядерним потенціалом
🕑 вчора
Приліт по садочку у Сумах: з’явилися нові подробиці (відео)
🕑 вчора
Угорщина повернула Україні викрадені кошти і золото "Ощадбанку"
🕑 вчора
Другий день у Карпатах вирує лісова пожежа: сотні рятувальників та авіація приборкують вогонь (фото, відео)
🕑 вчора
Все новости