xcounter
Calendar Icon

Повзрослевшая дочь Джонни Деппа очаровала своей красотой (фото)

30.05.2019 10:29 (Оновлено 30.05.2019 в 10:39)

Увидев новое фото дочки Джонни Деппа — Лили-Роуз Мелоди — ее поклонники не поверили своим глазам — так внезапно она повзрослела. Девушка позировала для снимка, сделанного по случаю ее очередного дня рождения в топе тигровой расцветки и со смелым макияжем — в стиле «женщины-вамп». Лили-Роуз явно очень гордится тем, что перестала быть подростком. «Мне 20 лет!» — гордо подписала она снимок.

Дочку Деппа, успешно совмещающую модельную и актерскую карьеры, засыпали поздравлениями друзья, родные и коллеги. Наилучшие поздравления ей прислали Пэрис Хилтон, Наоми Кэмпбелл, Стэлла Максвелл… Ну и, конечно же, ее мама Ванесса Паради. Ванесса, пожелавшая дочке веселого и счастливого дня рождения, сейчас и сама чувствует себя совершенно счастливой. Ведь ей наконец-то удалось избавиться от тяжелых воспоминаний от крушения ее почти 20-летнего гражданского брака с отцом Лили-Роуз — Джонни Деппом и снова выйти замуж, став супругой французского режиссера Самуэля Беншетри.

Что же касается бойфренда Лили-Роуз — модного молодого актера Тимоти Шаламе, то он предпочел поздравить ее не в Сети, а лично. Роман с ним начался у Лили-Роуз прошлой осенью. В первый раз их увидели вместе на улицах Нью-Йорка, где они гуляли обнявшись. Мисс Депп и Шаломе познакомились на вечеринке у общих друзей в Лос-Анджелесе, и между ними сразу же «проскочила искра». Найти общий язык им было нетрудно, ведь оба с раннего возраста вращаются в мире шоу-бизнеса. Узнав о романе дочери с Тимоти, Джонни Депп вздохнул с облегчением, ведь ему очень не нравился предыдущий бойфренд Лили-Роуз – Эш Стаймест, который был значительно ее старше.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини