xcounter
Calendar Icon

Эти продукты ускоряют процесс старения

02.06.2019 11:29 (Оновлено 02.06.2019 в 11:32)

Боб Эй, который профессионально занимается здоровым питанием, советует отказаться от продуктов, которые форсируют процесс старения организма человека и портят внешний вид. Для этого был составлен список из опасной пищи.

Вредными продуктами считают те, которые содержат углеводы с высоким уровнем гликемического индекса. Такие продукты провоцируют резкий рост сахара в крови человека. Во время этого процесса разрушается коллаген, который придает коже упругость и гладкость. Ускорять старение организма может алкоголь, который также разрушает коллаген, вызывает появление морщин и обезвоживание тела.

Не менее вредна агава — растение, что относится к семейству спаржевых. Ее часто добавляют к овсяной каше для подслащивания вкуса, а также к фруктовым коктейлям. Агава содержит много фруктозы, которая в печени человека превращается в жир, а также негативно влияет на коллаген в коже. Диетологи рекомендуют отказаться от фаст-фуда, поскольку продукты быстрого питания насыщенные трансжирами, которые закупоривают кровеносные сосуды.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини