xcounter
Calendar Icon

Заподозрила в неверности: Ани Лорак уволила всю свою команду

04.06.2019 22:10 (Оновлено 04.06.2019 в 23:30)

Популярная певица Ани Лорак, заявившая о начале новой жизни, таки решила начать все с чистого листа. Расставшись с мужем после скандала с изменой, звезда заподозрила в «неверности» и членов своей команды.

Как сообщает российский источник SUPER, певица уволила свою команду в РФ. Она рассталась бессменным концертным директором Михаилом Успенским, его супругой Екатериной, выполнявшей функции PR-менеджера, а также с помощником-администратором.

Официальную причину такого резкого шага Ани Лорак не озвучивает. Говорят, она жаловалась в кулуарах коллегам, что ее не устраивают «финансовые схемы», по которым работали ее подчиненные, якобы певица «утратила к ним доверие».

Ранее Каролина в интервью говорила, что очень много работает, ее график расписан на год вперед. При этом певица пожаловалась, что не может похвастаться заработанным. Все она вкладывала в творчество. Говорят, после грандиозного шоу «Дива» она осталась в долгах.

Также об увольнении заявила ее киевский пиар-менеджер Юлия Лунева, проработавшая с Ани Лорак 15 лет. Причину своего ухода она не называет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини