Зеленский намерен встретиться с крупным бизнесом
06.06.2019 08:10
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что уже встречался с рядом представителей большого бизнеса, в частности с Виктором Пинчуком.
"Я по очереди встречаюсь со всеми представителями большого бизнеса. Их не так много, видите ли. Пинчук приезжал, и его приезд был связан с Леонидом Кучмой, потому что я очень просил Леонида Даниловича, чтобы он был главой контактной группы от Украины. Сегодня, кстати, как раз будет первая встреча после большого перерыва. Я держу кулаки, чтобы все действительно прошло хорошо", - сказал Зеленский.
По словам президента, отдельная встреча с представителями большого бизнеса будет еще в июне.
"И мы будем говорить о развитии Донбасса. У нас есть план, мы хотим предложить бизнесу инвестировать именно в Донбасс, инвестировать в инфраструктуру Донбасса, потому что мы уверены, что Донбасс точно вернется", - отметил президент.


Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет
Бойові будні на передовій: дрони, поранення та стійкість українських захисників











