xcounter
Calendar Icon

Просила не трогать детей: на Полтавщине грабители издевались над женщиной

07.06.2019 09:15 (Оновлено 07.06.2019 в 10:03)

В селе Гребинка Полтавской области произошло жуткое ограбление. Злоумышленники проникли в дом ночью, когда там спала женщина и ее двое маленьких детей.

Как установила полиция, грабители готовились к преступлению заранее, так как выбрали то время, когда хозяина дома не было дома. Ему накануне сделали интересное предложение по работе, и он уехал в Киевскую область. А его жене и двое детей остались в доме одни.

Преступники связали женщину, начали ей угрожать расправой с детьми и пытали электрошокером. Они требовали от нее сказать, где в доме лежат деньги. Она просила не трогать и детей и отдала все сбережения и ценные вещи, которые были в доме. Опознать грабителей было невозможно, так как они были в масках и в перчатках.

Выяснилось, что работу в Киевской области мужу предложили не просто так, а он попался на обман злоумышленников. Сотрудникам правоохранительных органов удалось выйти на след грабителей. Это двое мужчин, 29 и 30 лет, местные жители. Один из них хороший знакомый пострадавшего и ранее вместе с ним работал.

Во время обыска у подозреваемых обнаружили все ценности и оружие. Им объявили о подозрении и арестовали.

Пострадавшая семья требует для преступников наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини