xcounter
Calendar Icon

MARUV рассказала, сколько стоит кокошник Оли Поляковой

07.06.2019 13:00 (Оновлено 07.06.2019 в 13:22)

Эпатажная певица MARUV (Анна Корсун) рассказала, сколько артисты тратят на свои шоу и костюмы. Во время интервью со Славой Деминым в шоу “Слава +” стало известно, что гонорар певицы за выступление достигает 20 тысяч долларов (более 530 тысяч гривен, – прим. ред.).

По словам MARUV, она не понимает, как артисты зарабатывают деньги, потому что постоянно вкладывают их в свои шоу, сценические костюмы и клипы. Они начинают зарабатывать только после 4-5 лет активной работы на сцене.

Я не знаю, как зарабатывает Оля Полякова, у нее сложные и дорогие костюмы. Она делает себе головные уборы у Леси Патоки. Она одна из самых дорогих дизайнеров. Один головной убор у нее стоит несколько тысяч долларов, если не больше. У нее постоянно парики, а парик с натуральных волос стоит от 1,5 тысячи долларов до 4. Это столько денег и вложений просто в один образ, чтоб выйти на сцену”, – изумилась Анна.

Также певица подчеркнула, что кроме личного образа необходим еще балет, который тоже требует костюмов, которые постоянно нужно менять. Свет, спецэффекты и большая команда, которую тоже нужно содержать.

По словам MARUV, для себя и своего балета она отшивает новые костюмы раз в два месяца. А ее дорогой образ для клипа Focus on me стоил 15 000 гривен.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини