В Тернополе при попытке спуститься из окна по интернет-кабелю погиб пенсионер
В Тернополе трагически погиб местный житель. Событие произошло 6 июня около 15 часов на улице Чалдаева.
К работникам Тернопольского отдела полиции позвонил врач бригады скорой с сообщением о смерти в результате несчастного случая. Об этом сообщает официальный сайт Национальной полиции.
Правоохранители предварительно установили, что погибший – 74-летний житель областного центра. Мужчина часто употреблял алкоголь.
В тот день родственники закрыли его в комнате, чтобы тот не пошел выпивать, а он решил убежать из квартиры через окно. Скрутил веревку с интернет-кабеля и начал спускаться. Однако тонкий кабель не выдержал веса пострадавшего и оборвался. Житель Тернополя упал с высоты 4 этажа.
От полученных травм он скончался еще до приезда бригады скорой помощи. Сведения о событии внесены в единый реестр расследования преступлений согласно статье 115 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














