xcounter
Calendar Icon

Седокова полностью разделась ради престижной премии в России (фото)

В пятницу вечером, 7 июня, в Москве состоится церемония вручения престижной российской музыкальной "Премии МУЗ-ТВ 2019". На победу в одной из категорий претендует и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова.

Артистка призналась, что очень хочет победить и показала "секретное" фото, которое "ждало подходящего момента". На снимке Анна запечатлена полностью обнаженной, при этом интимные места прикрыты гитарой и рукой певицы.

Седокова полностью разделась ради престижной премии в России

"Сказать, что выиграть эту премию моя мечта, ничего не сказать. Это цель, это путеводная звезда и это самое жадное желание ведь впервые я была номинирована на эту премию 15 лет тому назад, но так и не вышла ее получать. Потому что в моем животике уже была маленькая Доченька, но меня туда и не приглашали. Прошло 15 лет и это моя третья номинация", - написала Седокова.

Анна Седокова номинирована на премию в категории "Лучшее женское видео". На премию претендует и Светлана Лобода. Певица заявлена сразу в нескольких номинациях - "Лучшая исполнительница", "Лучшее видео" (Superstar) и "Лучшая песня" (Superstar).

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини