xcounter
Calendar Icon

Сборная России по футболу одержала крупнейшую победу в своей истории

08.06.2019 21:30

Сборная России по футболу разгромила в Саранске команду Сан-Марино - 9:0. У победителей четыре раза отличился капитан команды Артем Дзюба.Сборная России по футболу в субботу, 8 июня, в рамкахотборочного группового турнира к чемпионату Европы по футболу 2020 года разгромила команду Сан-Марино - 9:0 (4:0). В матче, прошедшем в Саранске четырежды отличился капитан российской сборной Артем Дзюба, дубль на счету Федора Смолова, по голу на счету Антона Миранчука, Федора Кудряшова, еще один мяч в свои ворота отправил защитник сборной Сан-Марино Микеле Чеволе.

Это самая результативная победа в истории российской команды. Ранее сборная России дважды побеждала со счетом 7:0. С таким результатом были обыграны сборные Сан-Марино и Лихтенштейна.

В отборочной группе I российская команда с шестью очками после трех матчей переместилась на первое место. Столько же очков у фаворита группы - сборной Бельгии, которая в тот же вечер сыграет против Казахстана. Следующий матч отборочного турнира сборная России проведет 11 июня против команды Кипра.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини