xcounter
Calendar Icon

Ученые обнаружили натуральный источник вечной молодости

11.06.2019 17:00 (Оновлено 11.06.2019 в 17:03)

Наверное не найдётся такая женщина, которая предпочла бы вечную жизнь вечной молодости. Несомненно, красота для женщин играет не малую роль в их жизни. Существует множество рекомендаций по сохранению и продлению молодости. Но даже современные технологи не в состоянии сохранить молодость женщины. К тому же не все они являются безопасными для организма. Многие из них (ботокс, пластическая коррекция, различные уколы красоты) приводят к развитию физических уродств, а некоторые даже к летальному исходу.

Учёными определён природный источник продлевающий молодость. Это практически всеми любимая ягода - малина.

Специалистам удалось выявить, что большое количество витаминов и других полезных веществ способствуют сохранению молодости кожи. Эти вещества обладают способностью омоложения клеток человеческого организма и сосудов сердца. Малина используется медиками как в качестве лекарства, так и как средство профилактики. Эта ягода обладает способностью восстанавливать клетки и чистить сосуды, что помогает лучшему снабжению организма полезными веществами.

Экспертами изучался рацион питания нескольких групп людей. Они выяснили, что люди употреблявшие малину, реже подвергались развитию атеросклероза. Соответственно, они реже обращались к врачу с жалобами на работу сердца и повышенное давление.

Несмотря на большую пользу малины, её следует ограниченно принимать людям с сахарным диабетом, не забывая контролировать уровень глюкозы в крови.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини