xcounter
Calendar Icon

В Киеве произошло "романтическое" ограбление (фото)

Во вторник, 11 июня, ночью в столице на улице Жилянской киевлянин пострадал от рук банды грабителей. Как сообщают в Патрульной полиции Киева, около двух часов к копам обратился мужчина и сообщил о нападении.

"Он рассказал, что к нему обратилась за помощью неизвестная девушка с просьбой провести ее в дом через темный двор. Когда они зашли в арку, на него напали двое неизвестных и, угрожая ножом, отобрали мобильный телефон. Заявитель попытался выбить нож из рук одного из мужчин, но девушка брызнула ему в лицо газовым баллончиком и вместе с нападающими убежала в неизвестном направлении", – сообщают правоохранители.

К счастью, неподалеку от места происшествия проезжало патрульное авто и пострадавший тут же обратился к копам за помощью. Уже через несколько минут трое подозреваемых были задержаны. У одного из них нашли отобранный телефон.

Также установили, что девушка, которую провожал мужчина, находится в розыске за другие уголовные преступления. Всех задержанных передали в руки следственно-оперативной группе, полиция будет определяться с квалификацией события.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини