xcounter
Calendar Icon

Размахивал оружием и лез в драку: пьяный прокурор устроил дебош возле ресторана в Черкассах (видео)

13.06.2019 09:05 (Оновлено 13.06.2019 в 09:09)

В Черкассах произошел инцидент с пьяным чиновником. Замглавы прокуратуры Черкасской области Юрий Ковтун устроил пьяный дебош в местном ресторане "Тарас Бульба". Мужчина лез в драку, размахивал оружием, и даже пытался помочиться на девушек.

Инцидент произошел еще 7 июня, однако известно об этом стало только теперь. Видео опубликовал на своей странице в Facebook лидер черкасского Национального корпуса Дмитрий Кухарчук.

"Очумелые от безнаказанности, бухущие в ж*пу прокуроры чуть не поубивали посетителей Черкасского ресторана. У Барбаша, начальника отдела процессуального руководства по уголовным делам ГБР прокуратуры Черкасской области – день рождения. На видео он держит Ковтуна, заместителя председателя прокуратуры области Овчаренко, который в пьяном угаре рвется в бой", – объяснил видео Кухарчук.

По его словам, у прокурора удалось забрать пистолет.

"Я пока не получил видео, где это чмо, достав свой половой орган, пытается помочиться на девушек, но это дело времени. Это уроды, которые должны стоять на страже общественного порядка и расследовать дела против преступников", – добавил Кухарчук и призвал народ собраться возле областной прокуратуры, чтобы потребовать отставки Ковтуна и Овчаренко.

Дебош пьяных прокуроров в Черкассах

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини