xcounter
Calendar Icon

Диетологи раскрыли секрет, как похудеть летом

Вопрос о том, как похудеть, волнует многих женщин. В борьбе с лишним надо кардинально изменить образ жизни, пищевой режим. И лето – самое лучшее время для перехода на правильное питание. Диетологи раскрыли секрет, что летом худеть легче, чем зимой, однако не у всех получается это сделать, потому что нужно выполнять определенные шаги.

  • Помочь печени и усилить желчь. Для этого утром и вечером употреблять зерновые (гречку, рис басмати, киноа, ячмень), бобовые (прежде всего, чечевицу), овощи (кабачки, лук, красный перец, цветную капусту, термически обработанные помидоры), разрешается немного мяса и рыбы. В обед можно съесть что-то потяжелее и не горячее.
  • Активизировать желудок и поджелудочную. Диетологи советуют исключить на завтрак и ужин молочные продукты, пшеничные изделия, сырую пищу и пищу с консервантами.
  • Разжижать кровь. При лишнем весе кровь часто густая и вязкая, есть признаки анемии. Все это довольно легко корректируется питанием – той же теплой, легкой и грубой по свойствам пищей, уменьшением в рационе слизистой пищи, добавлением приправ и так далее.
  • Улучшить функцию почек. По словам специалистов, нужно согревать желудок и почки теплой пищей. Исключить фаст-фуд. Максимально сократить консервированную пищу, магазинные сладости и кофе. Выстраивать здоровый и сбалансированный рацион.
  • Не есть много сырых овощей и фруктов, потому что они замедляют метаболизм. Это будет способствовать формированию правильной крови, жира и всех тканей тела.
  • Правильно сочетать продукты. Не совмещать за один прием пищи два вида белка: рыба и яйца, курица и кисломолочные, мясо и молоко, бобовые и молочные продукты. Это поможет остановить накопление токсинов и нормализует метаболизм.
  • Очиститься от токсинов. Для этого начинать день с теплой кипяченой воды. Также не стоит забывать каждый день о чистке языка.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини