xcounter
Calendar Icon

Медики назвали самые опасные продукты для фигуры и здоровья

14.06.2019 13:03 (Оновлено 14.06.2019 в 13:29)

Всем известно, что неправильное питание вредит буквально по всем фронтам. Придерживаться правильного рациона не всегда просто, а некоторые и вовсе считают это невозможным. Но если вы откажитесь от самых вредных продуктов, то уже сделаете большой шаг на пути к здоровью, - говорят врачи.

Многие хотят избавиться от лишнего веса, но не всем удается следить за соотношением белков, углеводов и жиров и каждый день считать калории. В этом случае проще минимизировать или вовсе отказаться от опасных для фигуры продуктов.

Прежде всего, стоит совсем отказаться от газировки.

Это ужасно вредно не только для фигуры, но и для желудочно-кишечного тракта, а также увеличивает риск образования тромбов. Сок из коробок, стоит заметить, не менее опасен для фигуры, а вот пользы в нем практически нет. Свежевыжатые соки – другое дело, хотя и их стоит употреблять ограничено.

Чипсы, сухарики, снеки, шоколадные батончики тоже следует исключить полностью. И для фигуры вредно и для здоровья опасно. Сыр и сливочное масло – отдельная история. Полностью их исключать из рациона не стоит, но свести употребление к минимум все же стоит.

Исключите жареную еду полностью

Тушенное, варенное, печеное – можно, но следите за количеством масла – просто добавляйте его раза в два меньше обычного. Для полной уверенности в результате минимизируйте красное мясо и выпечку.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини