xcounter
Calendar Icon

Известная актриса получила условный срок за ужин с Путиным

14.06.2019 18:30

Верховный кассационный суд Италии оставил в силе приговор итальянской актрисе Орнелле Мути за то, что она не явилась на спектакль, предоставив поддельную медицинскую справку о болезни, а сама в это время полетела в РФ на благотворительный ужин с Владимиром Путиным.

В декабре 2010 года Мути должна была выступить на сцене театра Верди в Порденоне, но за три дня до выступления заявила о болезни и улетела, как позже выяснилось, в Санкт-Петербург на благотворительный гала-концерт, где присутствовал, на тот момент премьер-министр РФ, Путин.

При этом Мути предоставила театру фальшивую медицинскую справку, в которой ей рекомендовалось пять дней отдыха. Ее признали виновной в попытке мошенничества.

Верховный кассационный суд подтвердил ее 6-месячный условный срок тюремного заключения, а также штраф в размере 500 евро и 30 тысяч евро в качестве компенсации театру Верди. Если она не заплатит штраф, то отправится в тюрьму.

64-летняя актриса в 2015 году говорила, что она не может оплатить нанесенный театру ущерб.

Два года спустя она и ее семья были выселены из своего дома в Риме из-за задолженности в размере 80 000 евро агентству недвижимости.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини