xcounter
Calendar Icon

Олег Винник показал на концерте свою жену (фото)

15.06.2019 16:01 (Оновлено 17.06.2019 в 09:26)

Популярный украинский певец Олег Винник, который на днях выступал в Луцке, вышел на сцену со своей бек-вокалисткой Таюне, которая спела три песни и поразила публику своей красотой. Несмотря на то, что артист тщательно скрывает личную жизнь, журналисты давно подозревают, что Винник и Таюне давно женаты, и вместе воспитывают сына, который учится в одном из европейских вузов. Об этом пишут Волинські новини.

Есть информация о том, что Олег Винник и Таисия Сватко (Таюне) поженились ещё в начале 90-х, а свадьбу гуляли на два села: от невесты гости ездили через 100 километров на родину Олега. Таисия Сватко - однокурсница Олега Винника из Каневского училища.

Как известно, артист не любит распространяться о своей личной жизни.

«Честно говоря, у меня есть, что скрывать. У меня есть, чем дорожить. И я настолько счастливый и богатый человек в этом плане. Это родное, сокровенное, о чем не хочу говорить», — сказал певец в интервью программе «Зірковий шлях».

В этом интервью Винник не стал опровергать то, что у него есть дети. На вопрос ведущей он отвечать не стал, но все же заинтриговал неоднозначными намеками:

«Тогда задам этот вопрос вам. У него есть дети? Мне 45 лет. Я, мне кажется, пою о нормальных, жизненных вещах. Так что вопрос: "У него есть дети?..».

В интервью Винник также опроверг слухи о пластических операциях и о тайной богатой покровительнице.

«Не придумал бы никогда себе такого! Ну, это типа получается, я альфонс, что ли? Я бы с ума сошел, чтобы какая-то женщина, девушка вложила в меня средства. У меня есть покровительница. Это Пресвятая Богородица, которая, говорят, ходит со мной», — признался Олег.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини