xcounter
Calendar Icon

Внедорожник с номерами "ВР" заехал на стеклянный мост в Киеве (видео)

17.06.2019 23:07 (Оновлено 17.06.2019 в 23:10)

В Киеве на пешеходно-велосипедный мост, который уже успел прославится несколькими ЧП со стеклянным полом, заехал автомобиль, допустив грубое административное правонарушение.

Подтверждающее видео опубликовал в Facebook киевлянин Дмитрий Макагон. (Чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Автомобилистам тоже хочется посмотреть на пейзажи с нового моста, будьте людьми, уважайте интересы других! Респект таким водителям, которые не заезжают на велодорожку", – написал он.

Так, по данным полиции, внедорожник Mercedes Benz GL с номерами АА 1068 ВР выехал в сторону Набережной и после этого скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранители начали поиски машины. Отмечается, что зарегистрировано авто в Голосеевском районе г. Киева 10 января 2018 года.

Вскоре в сети появилось еще одно видео. Девушка, которая находилась в салоне авто, сняла ролик и опубликовала его в Instagram.

Патрульные Киева в свою очередь сообщили в Telegram-канале, что личность водителя установлена, как и фактическое место нахождения авто.

"За нарушение Правил дорожного движения нарушителя ожидает административная ответственность, а какая именно, будет известно только после дачи объяснений своих действий как водителем, который заехал на пешеходный мост, так и лицами, которые были очевидцами события", – сказано в сообщении.

Отреагировал на инцидент и мэр Киева Виталий Кличко. Он поблагодарил киевлян, которые помогли найти нарушителя, и подтвердил, что полиция владеет данными о водителе.

"Сейчас патрульные устанавливают всех лиц, которые могли быть очевидцами правонарушения, и просят обратиться в службу 102, чтобы помочь своими объяснениями привлечь нарушителя к ответственности", – написал он в Facebook.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини