xcounter
Calendar Icon

Очередной скандал SkyUp: туристы 2-й день не могут улететь из Барселоны в Харьков

Около 200 туристов в течение суток не могут вылететь из аэропорта Барселоны в Харьков. Об этом рассказала харьковчанка Ольга Стребкова, пишет NewsRoom.

По словам женщины, самолет компании SkyUp должен был подняться в небо 19 июня в 20:00, однако этого так и не произошло.

"Багаж сдали вчера днем при регистрации, личных вещей нет. Здесь много семей с детьми маленькими, а также больные люди. Информации четкой нет, все говорят разное. Детей уже нечем кормить. Информация о вылете меняется постоянно и она не совпадает со временем прибытия в Харьков", - рассказала Ольга.

Кроме того, женщина добавила, что ночью ожидающим раздавали бутерброды, а около 03:00 заселили в гостиницу, до которой нужно добираться полтора часа.

"Утром нас вернули в аэропорт, так как была информация что вылет состоится в 14:00, однако этого не произошло. С тех пор мы сидим в вестибюле возле стойки администратора, сейчас воду и еду покупаем сами", - добавила харьковчанка.

В пресс-службе авиаперевозчика сообщили, что причиной столь длительной задержки вылета стала поломка самолета.

"Связь между кабиной пилота и самолетом была потеряна. Мы перенесли вылет, однако доставка необходимых деталей затянулась. Согласно последней информации, вылет назначен на 21:00. Сам самолет находится в Барселоне, сейчас ситуация под контролем", - рассказали в пресс-центре SkyUp.

Туристы не могут улететь из Барселоны в Харьков

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини