xcounter
Calendar Icon

Убийце Даши Лукьяненко не жить: местные жители пообещали сжечь его дом и пожелали страшно умирать

21.06.2019 15:18 (Оновлено 21.06.2019 в 15:21)

Жители пгт Ивановка Одесской области, где сегодня похоронили 11-летнюю Дашу Лукьяненко, лютой ненавистью ненавидят ее убийцу Николая Тарасова.

Сегодня утром мать Николая, который пока находится в статусе подозреваемого, пришла на рынок, чтобы открыть торговую точку. Контейнер весь расписан надписями: "Вам тут не место", "Убийцы", "С*ка", "Вон из Ивановки". Женщина попыталась вытереть надписи очистителем, но люди снова нарисовали их.

Местные жители, которые шли в траурной процессии за гробом, пообещали сжечь дом убийцы. Председатель сельского совета, который пришел провести в последний путь Дашу, пожелал страшной смерти убийце.

Люди на похоронах перебрасывались между собой репликами. Они сочувствуют родственникам Даши и желают смерти убийцам. Местные жители считают, что родные подозреваемого тоже замешаны в трагедии. Свои предположения они подкрепляют так: в доме Тарасовых было много литров крови, ее долго отмывали, чтобы скрыть следы преступления. Самому подозреваемому было бы сложно это сделать. Вместе с тем, вчера начальник Главного управления Нацполиции выступил со странным комментарием: Тарасов якобы смотрел детективные сериалы и знал, как и чем отмывать кровь, использовал спецсредства.

Сегодня в Одессе суд должен избрать меру пресечения Николаю Тарасову, которого подозревают в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Суд, а также дом Тарасовых, взяли под усиленную охрану полиции.

Вчера вечером Николая Тарасова привезли из Одессы обратно в Ивановку для проведения следственных экспериментов. Подозреваемого сопровождал усиленный конвой. Как объяснил советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк, это было сделано для того, чтобы не допустить самосуд.

К слову, никого из родных подозреваемого в убийстве на похоронах не было. Как предполагает корреспондент "Страны", который вел репортаж из Ивановки, родственники Николая Тарасова боятся, чтобы местные жители их не избили.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини