xcounter
Calendar Icon

Без белья и без комплексов: Оля Цибульская представила жаркий клип (видео)

Популярная ведущая и певица Оля Цибульская выпустила клип на горячий трек "Море".

Песня стала для Цыбульской настоящим экспериментом. Необычный саунд, как объясняет сама артистка, это риск наконец быть вполне откровенной. Не прятать от зрителя свои истинные эмоции, слабости и недостатки. А от журналистов и сторонников больше не прятать одну из своих самых тайн - причину, по которой хранит человека от публичности.

"Эту песню я написала много лет назад, когда мне, как воды и кислорода, не хватало самого желанной в мире человека. На тот момент я уже встречалась со своим будущим женихом. Но продюсеры, с которыми работала после большого телевизионного проекта, требовали регулярно появляться на публике с разными мужчинами, чтобы подогревать интерес прессы. За два дня до нашего рейса в Испанию вышла очередная обложка о моем новом бурном "романе". Любимый не выдержал, сказал, что больше не может ни с кем меня делить и ушел. И мы не полетели... Я сидела в своей душной квартире и вспоминала его прикосновения. Именно тогда родилась эта песня, и именно тогда я поняла, что на самом деле рискую. Той же ночью нашла его и пообещала, что теперь наше счастье будет только нашим", - впервые открыла тайну Цибульская.

Режиссером видео стала Роксолана Кравчук. Клипмейкер призналась, что больше всего боялась превратить Олю на "очередную гламурную красавицу" без перчинки и души. Но это оказалось совершенно невозможно. Команде удалось идеально передать ощущение жары, так как благодаря зажигательным танцам Цыбульской горячее на площадке было всем.

Оля Цибульская выпустила клип на горячий трек "Море"

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини