xcounter
Calendar Icon

Трогательный, благотворительный поступок: новобрачные отказались от цветов на свадьбе

Пара молодоженов из Измаила Одесской области совершили трогательный, благотворительный поступок.

Новобрачные решили отказаться от цветов на своей свадьбе для того, чтобы на сэкономленные деньги помочь нуждающимся сиротам. Это произошло в мае 2019 года.

Дима и Наташа попросили своих гостей на бракосочетании не покупать им цветы, а деньги бросить в коробку для того, чтобы они могли купить обувь нуждающимся детям в доме малютки.

Об этой истории рассказала руководитель благотворительного фонда "Берегиня" Дарья Гайдукевич. Волонтер отметила, что эта истории реальная, а не выдуманная.

"Хочу со всеми поделиться, какими замечательными людьми являются наши друзья. В мае у ребят была свадьба. Зная, что я работаю в сфере благотворительности, Дима и Наташа обратились ко мне и попросили узнать, какая помощь нужна на данный момент в нашем Доме малютки. Оказалось, что малышам катастрофически не хватает летней обуви. Недолго думая, ребята сказали всем своим гостям: "Не дарите нам на свадьбу цветы. Вместо этого положите в бокс сумму, которую рассчитывали потратить на букет". На боксе, в который кидали денежку, было написано: "Цветы — это хорошо, но мы купим деткам обувь", — рассказала волонтер.

На деньги, которые бросили в коробку гости, Дима и Наташа купили 20 пар обуви, предварительно узнав в детском доме, что и какого размера необходимо.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини