xcounter
Calendar Icon

В Киеве мужчина с кулаками бросался на пенсионера и двухлетнего ребенка

10.07.2019 17:02 (Оновлено 10.07.2019 в 17:27)

В Киеве прохожие задержали мужчину, который посреди улицы бросался с кулаками на пенсионера и двухлетнего ребенка.

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, злоумышленник ударил пожилого мужчину, отобрал его коляску и бросил ее в автомобиль, а также ударил мальчика, который пробегал рядом.

В результате стычки ребенка и дебошира, который, вероятно, находился под действием психотропных препаратов, доставили в больницу.

Сообщение о происшествии на улице Тулузы поступило в дежурную часть Святошинского управления полиции вечером 9 июля.

"Мужчина выбежал обнаженным из подъезда и начал вести себя неадекватно. Подбежал к дедушке, ударил его и отобрал коляску. Потом повредил им автомобиль, припаркованный рядом, и ударил двухлетнего ребенка. В конфликт вмешались очевидцы происшествия, которые задержали нарушителя и передали его полицейским", – рассказал начальник Святошинского управления полиции Владимир Ткаченко.

По его словам, выяснить обстоятельства происшествия копам помог просмотр видео с камер наблюдения и общение со свидетелями инцидента.

Полицейские задержали злоумышленника и доставили его в больницу, где после проведенного анализа установили, что он отравился неизвестным веществом.

"По данному факту открыто уголовное производство по статье "хулиганство", решается вопрос объявления задержанному подозрения и избрания меры пресечения. Ему грозит до пяти лет лишения свободы", – добавил Ткаченко.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини