Самоубийство 12-летнего ребенка: выяснилась причина трагедии
В Тернопольской области 12-летний мальчик совершил самоубийство.
Он забрался в летнюю кухню и там повесился на веревке, которую прикрепил к гвоздю на стене. Ребенка нашел родственник и немедленно вызвал скорую помощь.
Полиция начала расследование и первым делом проверила, не играл ли ребенок в опасные интерне-игры типа "синего кита". Также правоохранители опросили всех близких и знакомых ребенка.
Известно, что он жил вместе с отчимом и братом, а мама мальчика была на заработках.
Накануне трагедии мальчик разбил свой смартфон и его сильно отругали взрослые за то, что он разбил уже второй мобильный телефон подряд. После ссоры он пошел в летнюю кухню и там повесился. Ранее конфликтов с отчимом у ребенка не было, он любит детей своей жены и как утверждают соседи – ладил с ними.
"По свидетельству соседей, мужчина очень хорошо относился к сыновьям своей жены. Мальчики всегда были аккуратные, накормленные. Никто не слышал, чтобы у них были какие-то скандалы", - сообщил пресс-офицер полиции Тернопольской области Сергей Крета.


Два роки пекельних боїв: Хроніка оборони Часового Яру
Як створювати захопливий контент: уроки від геймдизайнера Еріка Зіммермана
Операція «Вівальді»: Як ЗСУ зірвали стратегічний план Росії на сході України
Європейські популісти: чи загрожує дружба з Кремлем безпеці континенту?
Наука про стосунки: як унікальні "мотиви любові" зміцнюють зв'язок пари
Павло Зібров: від сільських буднів до зіркових досягнень та роздумів про майбутнє
Франція розпочинає підготовку українських пілотів на винищувачах Rafale: коли чекати перші літаки?
Розкрито таємницю хронічної втоми: як діагностика розладів сну може змінити життя














