xcounter
Calendar Icon

Возможно убийство: всплыли новые детали отравления мамы и сыновей в Скадовске

Убийство семьи в Скадовске - 34-летней женщины и двоих ее сыновей, семи и девяти лет, обрастает новыми неожиданными подробностями.

Так, согласно первым результатам судебно-медицинской экспертизы, никаких травм или ранений на телах погибших нет.

Но некоторые незначительные повреждения могут свидетельствовать о том, что имело место насильственное введение ядовитого вещества, пишет местное издание Kherson.

Напомним, Ольгу Бунину с сыновьями нашел мертвыми в квартире дома по улице Мангубинская экс-супруг погибшей 8 июля. У женщины был полиэтиленовый пакет на голове, а дети находились в кроватях в другой комнате. Семья приехала в Скадовск на отдых и успела прожить в квартире всего несколько дней.

Отметим, что в квартире не было следов борьбы, а на окнах и двери признаков взлома. Тем не менее мелкие ссадины на носогубных складках мальчиков могут говорить о том, что детям что-то принудительно вводили в дыхательную систему через ингалятор, преодолевая их сопротивление.

Судмедэксперты не исключают возможность отравления. Но токсикологическая экспертиза довольно сложная процедура, которая может занять от двух-трех недель до месяца.

Также стало известно, что во время осмотра квартиры не было обнаружено никаких следов яда, а также емкостей из-под химических веществ либо лекарств, которые могут быть использованы при самоубийстве.

"И если версия об отравлении подтвердится, то у следствия возникнет немаловажный вопрос: куда подевалась такая емкость, и не мог ли это вещественное доказательство кто-то вынести за пределы квартиры", - сообщает издание.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини