В Киевской области мужчина обнаружил в своем доме повешенного военного
В селе Кременище Киевской области мужчина обнаружил труп военнослужащего строчной службы на территории своего новостроя.
Об этом говорится в сообщении Национальной полиции Киевской области.
Когда мужчина зашел в помещение, то увидел тело молодого человека, которое висело в петле. Инцидент произошел 22 июня, но в полиции о нем рассказали только сейчас.
Во время проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался 20-летний уроженец Винницкой области. Парень проходил службу во Львове.
Правоохранители также выяснили, что за сутки до самоубийства парень оставил свои вещи в одном из хостелов Киева. Полиция устанавливает, какие обстоятельства привели военного в село Кременище.
Тело молодого парня направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательных причин смерти.
Родственники повешенного на страницах социальных сетей сообщили, что факт его смерти не расследуют.


Сенс Банк: від мільярдних позовів до прискореного продажу та корупційних скандалів
«Група-200»: від жарту до бойового ордену. Історія найзухваліших
Від мототрамвая до метро: Як з'явився транспортний зв'язок між берегами Києва
Антикорупційні органи розкрили справу на 150 мільйонів: в Офісі президента фігурує заступниця
Україна завдала удару по логістичній системі РФ: спалений склад "Озон" може коштувати мільярди
Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом









