xcounter
Calendar Icon

Полиция обнаружила труп застреленного кандидата в нардепы

16.07.2019 22:11 (Оновлено 16.07.2019 в 22:14)

В городе Первомайск нашли мертвым кандидата в народные депутаты Украины. Об этом сообщает управление Нацполиции в Николаевской области во вторник, 16 июля.

Отмечается, что информация об инциденте поступила сегодня около 19:30. Тело с огнестрельным ранением обнаружили в боксе предприятия по улице Гвардейской. Погибший 56-летний кандидат в нардепы был директором этого предприятия.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником Первомайского отдела полиции Андреем Гарастюком.

Главная версия – самоубийство. Рядом с телом погибшего находилась охотничье ружье. Предварительно известно, что кандидат в нардепы выстрелил себе в область груди – говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Продолжаются первоочередные следственные действия. Все обстоятельства трагедии и ее причины устанавливаются.

Отметим, что, судя по данным ЦВК, погибшим является Василий Мосякин. Он – директор местного КП Флора и кандидат в народные депутаты от Оппозиционного блока.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини