xcounter
Calendar Icon

Врачи рассказали об опасных изменениях тела, которые нельзя игнорировать

17.07.2019 10:44 (Оновлено 17.07.2019 в 10:47)

Медики рассказали об опасных изменениях тела, которые нельзя оставлять без внимания. Указанные симптомы способны сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем.

Трещины в уголках губ могут говорить о некоторых инфекциях, дефиците важных витаминов и микроэлементов. Отеки верхних век способны возникать при наличии проблем в работе почек, а нижнее чаще опухают, если сбои произошли в функционировании печени и сердца. Сухая кожа зимой может говорить о нехватке витаминов и плохой защите специальными средствами, а в другие поры года указывает на развитие некоторых недугов, вплоть до диабета и гормональных сбоев.

При интенсивном выпадении волос и бровей следует проверить щитовидную железу, а покраснение лица без видимых причин нередко указывает на скачки артериального давления, близость менопаузы у женщин и демодекоз. Потемнение эмали на зубах служит симптомом кариеса, а белые черточки или точки указывают на нехватку фтора или избыток воды. Трещины в области пяток сигнализируют о дефиците витаминов A и E.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини