xcounter
Calendar Icon

Пентагон подозревают в распространении биологического оружия с помощью клещей

Американские конгрессмены подозревают Пентагон в использовании клещей и других насекомых как биологическое оружие. В связи с этим представители палаты планируют провести серию расследований.

Любители теории заговора будут в восторге: группа конгрессменов направила запрос генеральному директору Пентагона.

Как отметил республиканец Крис Смит, у него есть сведения о том, что Пентагон на протяжении долгого времени ведет биологические войны с применением животных и насекомых. По его словам, эксперименты Пентагона, в частности, были проведены на секретных объектах, расположенных в штатах Мэриленд и Нью-Йорк.

Конгрессмен от республиканцев Крис Смит рассказывает, что на создание поправки его "вдохновило численное количество книг и статей, которые предполагают, что серьезные исследования проводились правительством США".

В мае научный писатель из Стэнфордского университета Крисом Ньюбаем опубликовал новую книгу на эту тему. Он болел баралиозом и задал в своей работе вопрос о его происхождении.

В книге он цитирует швейцарского ученого Вилли Бургдорфера, который открыл бактерию боррелиоза. Ученый говорит, что эпидемия болезни Лайма – это военный эксперимент, который провалился. Он работал разработчиком биологического оружия на армию США.

Он занимался селекцией блох, клещей, москитов и других насекомых, сосущих кровь, и заражал их болезнями, которые передаются людям.

В книге говорится, что были разработаны программы, в рамках которых, инфицированных клещей и насекомых должны были сбрасывать на определенную местность с воздуха. А не инфицированных выпускали в населенные пункты, чтобы отследить их распространение.

Отмечается, что план мог провалиться и это привело к массовому заражению людей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини