xcounter
Calendar Icon

Путина высмеяли в Сети из-за личной жизни

19.07.2019 12:00 (Оновлено 19.07.2019 в 12:04)

Президент России Владимир Путин дал очередной повод для обсуждения его личной жизни.

Как водится, главу РФ в очередной раз подставил так называемый "журналист кремлевского пула" Дмитрий Смирнов, опубликовавший в Twitter фотографию двух президентов, Владимира Путина и Александра Лукашенко.

Смирнов, умудряющийся получать за свою "работу" зарплату в Кремле, сообщил, что Путин и Лукашенко посетили Валаамский монастырь и провели личную беседу, воспользовавшись такой возможностью.

При этом сам снимок и многозначительная подпись к нему открыли небывалый простор для воображения интернет-пользователей, тут же "выливших" в сеть тонны сарказма.

Кто-то посчитал, что, судя по фотографии, между Путиным и Лукашенко все еще достаточно нежны отношения, и они использовали рабочую поездку в Валаам для того, чтобы уединиться. Другой комментатор указал на то, что президент Беларуси является чуть ли не последним другом России, однако, учитывая возникшую напряженность между главами двух стран, Кремль в скором времени может потерять и этого союзника.

Непонятно, почему Администрация Путина еще не обратила внимание на то, что публикации Дмитрия Смирнова создают негативных информационный фон вокруг президента РФ. Каждая публикация этого "журналиста" собирает в разы больше негативных комментариев, чем позитивных. Информационная составляющая подобных сообщений близится к нулю, особенно учитывая тот факт, что все важные новости о перемещениях и работе российского президента успевают появляться раньше не множестве других ресурсов. Можно предположить, что Смирнов - "засланный казачок", работающий вовсе не во благо главы Кремля.

Что касается фотографии Путина и Лукашенко, она собрала много издевательских комментариев. "Через девять месяцев родится Путишенко", "Господи, ну хоть кто-то с этим дураком старым еще встречается. Но это до поры до времени, скоро из-за него мы и с Беларусью поругаемся. Все идет именно к этому", "Голубки вынуждены скрывать свои чувства от общественности, поэтому поедут на Валаам, где смогут уединиться. Путя, хватит скрывать! покажись на публике со своим усатым любовником", - написали интернет-пользователи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини