xcounter
Calendar Icon

На Донбассе боевики применили минометы, есть жертвы

20.07.2019 11:50 (Оновлено 20.07.2019 в 11:54)

За прошедшие сутки вооруженные формирования боевиков на Донбассе в зоне проведения Операции объединенных сил (ООС) 26 раз нарушили режим прекращения огня с применением запрещенного Минскими соглашениями оружия и артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 и 82 мм.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник 20 раз обстрелял позиции Объединенных сил:

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» позиции украинских защитников были обстреляны 6 раз:

В результате вражеских обстрелов два военнослужащих погибли и трое получили боевые травмы. Военные отмечают, что на каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, которое не противоречит Минским договоренностям.

По данным разведки, 19 июля двое оккупантов получили ранения.

С начала текущих суток враг пять раз обстрелял позиции Объединенных сил.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» враг совершил два обстрела позиций украинских защитников: у Гранитного из стрелкового оружия и неподалеку Лебединского из крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» позиции наших защитников были обстреляны три раза: дважды вблизи Счастья из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем и крупнокалиберных гранатометов и окрестности Нижнетеплого из крупнокалиберного пулемета.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини