"Воровать нельзя": что еще говорил Зеленский на встрече с нардепами от "Слуги народа" (видео)
На встрече с фракцией «Слуги народа» президент Владимир Зеленский и его окружение хотели вбить в голову простую мысль: на нас большая ответственность - воровать нельзя. Об этом в своем Facebook сказал новоиспеченный нардеп Богдан Яременко.
«Судя по всему, президент и его ближайшее окружение хотели обратить внимание, напомнить, подчеркнуть и вбить в голову простую мысль: мы должны оставаться людьми, на нас большая ответственность и вся полнота власти. Поэтому воровать нельзя. Если раньше кто-то мог прикрываться «попередниками» или коалициями, то у нас такой возможности нет. Об этом говорилось в разных формах – и с шутками, и серьезно. И это повторяли неоднократно», — отметил он.
Чтобы продемонстрировать серьезность сказанного, добавил Яременко, президент сказал даже такую вещь: если разговоры о коррупционности депутатов его фракции станут массовыми, у него не дрогнет рука распустить парламент. Чтобы туда зашли другие люди. Даже если это будут те, кто проиграл на нынешних выборах.
По его словам, на встрече выступал президент, Андрей Богдан, Иван Баканов, Сергей Шефир и Дмитрий Разумков.


LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю
Colt M5A1: Детальний розбір карабіну від Валерія Маркуса
Чи перетворить ШІ всіх нас на одну особистість?
Від хабарів до дронів: Як однокурсник Татарова Андрій Балонь побудував багатомільйонний бізнес під час війни
Клавдія Дрозд: Про материнство, непростий характер та роль у житті
Ізраїль посилює морську оборону: розглядається закупівля протичовнових літаків P-8A Poseidon
Пекінська гра: Як Китай тисне на Тайвань без пострілів, використовуючи політиків та фейки











