xcounter
Calendar Icon

В результате стрельбы в торговом центре в Техасе есть жертвы

04.08.2019 00:55

Полицейские устанавливают точное число погибших при стрельбе в Эль-Пасо. В больницах находятся свыше 20 пострадавших, в том числе дети. Предполагаемый нападавший задержан.В результате стрельбы в одном из торговых центров города Эль-Пасо в штате Техас есть погибшие и раненые. Полиция пока не назвала точное число жертв трагедии в субботу, 3 августа. Между тем ряд американских СМИ сообщили о не менее чем 15 погибших.

В связи с инцидентом один человек задержан, заявили правоохранители. По данным полицейских, им поступали сообщения о нескольких стрелках. Информация о личности и мотивах задержанного на данный момент отсутствует.

Требуются доноры крови

Прилегающие к торговому центру улицы оцеплены. Раненых, в числе которых есть дети, развозят по больницам. По данным врачей, в медучреждениях находятся не менее 22 пострадавших. Им крайне необходимы доноры крови, подчеркнули в полицейском департаменте города.

Президент США Дональд Трамп провел переговоры с губернатором штата и пообещал полную поддержку федеральных властей. В свою очередь, кандидат в президенты, экс-глава городского совета Эль-Пасо Бето О'Рурк заявил, что потрясен случившимся и поблагодарил полицейских за их действия.

_____________

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини