xcounter
Calendar Icon

Под Киевом таксист посадил пассажира на цепь в подвале из-за неоплаченного проезда (фото)

05.08.2019 14:00 (Оновлено 05.08.2019 в 14:50)

В одном из гаражей в селе Софиевская Борщаговка правоохранители обнаружили мужчину, который заявил, что его удерживал на цепи в подвале таксист.

Причиной таких действий работника службы такси стало то, что у пассажира не оказалось средств, чтобы оплатить проезд, сообщает пресс-служба управления Нацполиции Киевщины.

Установлено, что 38-летний пострадавший заказал такси из Киева в Сумы. По дороге таксист попросил рассчитаться за поездку, однако пассажир сообщил, что не имеет при себе денег. Воде отвез его в банковское отделение, однако там выяснилось, что пассажир имеет кредитную задолженность, поэтому в предоставлении средств ему отказали.

После этого водитель и его пассажир вернулись в Киев, но там последнем также не удалось найти денег для оплаты проезда.

Тогда таксист, которому пассажир задолжал 7 тыс. грн, отвез его к собственному гаражу под Киевом и оставил в подвале, предварительно прицепив ему на ногу цепь.

Пострадавшему удалось найти в помещении инструменты, освободиться и позвонить в полицию. В подвале он просидел около семи часов.

Полиция уже задержала водителя, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По факту незаконного лишения свободы человека открыто уголовное производство в соответствии с ч. 2 ст.146 УК Украины.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини